Аршавин забил первый гол за арсенал

Аршавин забил первый гол за арсенал на сайте clawgame.ru

Андрей Аршавин забил в субботу свой первый гол за лондонский «Арсенал» в английской премьер-лиге. Его команда обыграла «Блэкберн» со счетом 4:0, а российский форвард был признан лучшим игроком матча.

Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать крупную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в Второй гол Аршавин забил на 65-й минуте, после индивидуальных действий.

"Арсенал" Андрея Аршавина на своем поле разгромил "Ковентри" со счетом 6:1. Андрей очень активно провел встречу и один из голов записал на свой счет именно красивый гол Аршавин забил Ковентри, ещё и передачку голевую, да вообще весь матч на весьма хорошем уровне.

Представляем вам пятерку лучших голов Аршавина за «Арсенал». Да, первый гол «Арсенала» в этой игре признали автоголом, но забит он был во многом благодаря Аршавину, который вынудил защитника Ойера совершить ошибку.

Однако на повторе видно, что, перед тем, как пересечь линию ворот, мяч задел Андре Ойера, на которого и засчитали автогол. На 65-ой минуте той же игры Аршавин таки забил свой первый гол за "Арсенал". Чуть позже, после удара Андрея Аршавина...

Один из своих лучших голов за сборную России Аршавин забил сборной Македонии в отборочном цикле к Евро-2008. Самый первый гол Аршавина за «Арсенал» оказался, пожалуй, и самым красивым.
Картинка из видео : 5 лучших голов Аршавина - Футбол - Sports.kz